Musikschule Hoyerswerda

Musikschule Hoyerswerda

Wir über uns

Team

Ihre Ansprechpartner E-Mail
   
Heike Lehmann
Kommissarische Bibliotheksleiterin
lehmann@bibliothek-hy.de
Heidelinde Stoermer
Bibliothekarin
stoermer@bibliothek-hy.de
Stefan Biewald
Bibliothekar
biewald@bibliothek-hy.de
Hansi Kunisch
Bibliothekarin
kunisch@bibliothek-hy.de

Susann Kellner
Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste Fachrichtung Bibliothek

kellner@bibliothek-hy.de
Angelika Hentschel
Bibliotheksassistentin
hentschel@bibliothek-hy.de
Susanne Noack
Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste Fachrichtung Bibliothek

s.noack@zookultur.de 

Pia Gutsche
Auszubildende Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste

gutsche@bibliothek-hy.de 

   

Weitere Informationen zum Thema: