Musikschule Hoyerswerda

Musikschule Hoyerswerda

Wir über uns

Team

    E-Mail
Heike Lehmann
Bibliotheksleitung
  lehmann@bibliothek-hy.de
Heidelinde Stoermer
Bibliothekarin
  stoermer@bibliothek-hy.de
Stefan Biewald
Bibliothekar
  biewald@bibliothek-hy.de
Siegrid Hitschfeld
Bibliothekarin
  hitschfeld@bibliothek-hy.de
Hansi Kunisch
Bibliothekarin
  kunisch@bibliothek-hy.de
Maritta Knothe
Bibliothekassistentin
  knothe@bibliothek-hy.de
Angelika Hentschel
Bibliotheksassistentin
hentschel@bibliothek-hy.de
Susanne Noack
Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste Fachrichtung Bibliothek
   

s.noack@zookultur.de 

Lucy Steinert
Auszubildende Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste
     

steinert@bibliothek-hy.de 

Jenny Sebastian
Auszubildende Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste
    sebastian@bibliothek-hy.de

Weitere Informationen zum Thema: