Musikschule Hoyerswerda

Musikschule Hoyerswerda

Wir über uns

Team

    E-Mail
Annekathrin Trojahn
Bibliotheksleiterin
  trojahn@bibliothek-hy.de
Heike Lehmann
stellvertretende Bibliotheksleiterin
lehmann@bibliothek-hy.de
Heidelinde Stoermer
Bibliothekarin
stoermer@bibliothek-hy.de
Stefan Biewald
Bibliothekar
biewald@bibliothek-hy.de
Hansi Kunisch
Bibliothekarin
  kunisch@bibliothek-hy.de
Maritta Knothe
Bibliothekassistentin
  knothe@bibliothek-hy.de
Angelika Hentschel
Bibliotheksassistentin
hentschel@bibliothek-hy.de
Susanne Noack
Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste Fachrichtung Bibliothek
   

s.noack@zookultur.de 

Andy Kroll
Auszubildender Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste

kroll@bibliothek-hy.de 

     

Weitere Informationen zum Thema: